Италия обыграла Англию 2: 1 в дебютном матче на ЧМ

Все расценили это как «отличный матч, сыгранный классно и щедро: вчера вечером Италия обыграла Англию со счетом 2: 1 в дебютном матче чемпионата мира». Несмотря на высокую влажность на стадионе в Манаусе, которого многие опасались, и несмотря на отсутствие травмированного Буффона, Италия забила домой первый отличный результат, забив гол Маркизио на 35-дюймовой минуте в отличной передаче. Пирло, великий директор команды всю игру.

© Интернет

Спустя всего две минуты, на 37 ", пришел холодный душ: Италия на мгновение отвлеклась, и англичанин Старридж забил на пасе Руни, обыграв нашего вратаря Сиригу. Игра затянулась к концу первого тайма, и только несколько вспышек и попытка Балотелли, время от времени он указывает заброшенным в противоположную половину.

Имена пирсинга: азбука украшения тела

Тату за ухом: новое оружие соблазнения?

При возобновлении формация не меняется. И это работает, потому что уже на 50 "Кандреве нужен прострел под воротами Балотелли, который легко забивает второй гол Италии. Затем, конечно же, Италия начинает расслабленную и не очень агрессивную игру, чтобы сохранить результат. И все шло бы спокойно, если бы не вверенный Пирло штрафной удар, который пробивает перекладину ворот, приближаясь к третьему голу, который так и не попадает. отлично 2: 1, настанет время встретиться с Коста-Рикой в ​​пятницу, 20 июня, только что после невероятной победы над фаворитом Уругвая со счетом 3: 1.