Прощай, чемпионат мира. Италия потерпела поражение от Уругая

После (неожиданно, давайте смотреть правде в глаза) победы над Англией 2: 1 и проигрыша (даже здесь неожиданно) Коста-Рике 0: 1, в матче против Уругая многие итальянцы прильнули к экранам, затаив дыхание.

Поражение, которое для нашего Адзурри равносильно уходу с чемпионата мира с большой горечью во рту, особенно после того, как он показал намного лучшую команду в отборочных матчах.

На стадионе в Натале две менее агрессивные команды, чем ожидалось, когда на кону стоит место для продолжения чемпионата мира, по крайней мере, в первом тайме. Италия, которая начала с хорошего распределения на поле и большего уважения к владению мячом. противникам. Примерно на 21-й минуте Балотелли получает желтую карточку, которая помешала бы его участию в следующем матче.
Первый тайм, который закончился 0: 0, но с хорошо распределенной национальной командой на поле и с хорошей формулировкой, даже если временами немного грязно.
В первые 10 минут второго тайма происходит очень мало событий, пока Маркизио не получает ошибочную (или, возможно, преувеличенную?) Красную карточку, которая вынуждает его выйти за предполагаемый фол против «Нет». 17 из Уругвая (Годин), что обязывает нашу сборную иметь на поле только 10 игроков.
На 70-й минуте Пранделли делает замену и впускает Кассано вместо Иммобиле, который оставляет его с другой возможной заменой для Адзурри.
Именно на 80-й позиции Уругвай забивает гол благодаря угловому удару, гол с плеча забивает Годин.

Таким образом, завершилась гонка Италии на чемпионат мира со счетом 1: 0 с такой горечью, множеством «если», множеством «но» и большим разочарованием со стороны всех фанатов Адзурри.

Пирсинг козелка: насколько болезненным может быть самый модный пирсинг уха

Имена пирсинга: азбука украшения тела

Тату за ухом: новое оружие соблазнения?

Что происходит сейчас? По окончании всех матчей этой группы все команды, попавшие в 1/8 финала, встретятся и пересекутся. Например: 2-я классифицированная группа D будет играть против первой классифицированной группы C, а первая классифицированная группы H столкнется со второй классифицированной группой G. Трудно? Да, может быть, немного, особенно для тех, кто плохо разбирается в футболе, но мы заверяем вас, что это менее сложно, чем кажется. Теперь, когда Италия отсутствует, вы продолжите следить за чемпионатом мира? Мы приглашаем вас утешиться, взглянув на одних из самых сексуальных футболистов чемпионата мира 2014 года.