Германия выигрывает чемпионат мира 2014 года

Это конец этого чемпионата мира 2014 года, когда команды вышли с высоко поднятыми головами, другие (включая Италию) с хвостами между ног.

И именно Германия выиграла кубок этого чемпионата мира, показав команде больше, чем на пике этого титула, и вратаря Нойера, который оказался одним из лучших на всем турнире. Бразилия, четвертая в классификации и проигравшая в полуфинале со счетом 7: 1, команда Йоахима Лёва может петь победу и праздновать. Последний раз Германия поднимала кубок в 1990 году против Аргентины. Для них это 4-я победа на чемпионате мира после 8 финалов.

Первый тайм, закончившийся 0: 0, но в котором Месси постоянно искал ворота в свою Аргентину, забитый гол (опять же из Аргентины), но вне игры, и небольшой побег благодаря Боатенгу. Германия, похоже, стала более агрессивной, несмотря на большее владение мячом.

Во втором тайме было несколько хороших упущенных моментов, как для Аргентины, так и для Германии. Обе команды, однако, делили отличное владение мячом, качественную формулировку и очень интересную игру, что сделало этот финальный матч игрой, которая оставила зрителей в недоумении. дыхание, и это сразу перешло к дополнительному времени, в котором увидели две уставшие команды, которые даже в конце первого из двух таймов закончились ничем.
Во втором овертайме Германия вышла вперед на 112-й минуте благодаря Гетце, продемонстрировав потрясающую игру, как настоящий чемпион. Матч, который казался бесконечным, но он действительно показал две команды, которые показали, почему они заслужили выход в финал.

Так завершился чемпионат мира 2014 года, когда команда, игра за игрой, показывала все свое мастерство. А Италия? Остается надеяться, что в 2018 году она отомстит в России.